ГОСТ 24109-80
ГОСТ 24109-80 Калибры для шпоночных соединений. Допуски
Категории ГОСТ 24109-80 по ОКС:- Статус документа:
- действует, введён в действие 01.01.1981
- Название на английском языке:
- Gauges for keyed joints. Tolerances
- Вид документа:
- Стандарты на продукцию (услуги)
- Дата начала действия:
- 1981-01-01
- Последнее изменение в стандарте:
- 2003-05-01
Коды документа ГОСТ 24109-80:
- Код КГС:
- Г28
- Код ОКП:
- 393181
- Код ОКСТУ:
- 3931
- Кол-во страниц:
- 13
- Назначение ГОСТ 24109-80:
- Настоящий стандарт распространяется на шпоночные калибры для контроля пазов во втулах и на валах по ГОСТ 23360-78, ГОСТ 24068-80 и ГОСТ 24071-97 и устанавливает допуски и формулы для определения размеров рабочей части калибров
- ГРНТИ индекс(ы):
- 593129
- Этот ГОСТ входит в сборник:
- Калибры. Часть 1
Cсылки из текста ГОСТ 24109-80 на другие нормативные документы:
- Ссылки на ГОСТы:
- ГОСТ 23360-78, ГОСТ 24068-80, ГОСТ 24071-80, ГОСТ 24853-81
Поправки и изменения в документе:
Название изменения:
Действует от:
Регистрация:
Изменение №1 к ГОСТ 24109-80
Тип изменения: Текстовое изменение
Номер изменения: 1
Номер при регистрации: 6399
Новое значение: -
1984-07-01
1983-12-20
Изменение №2 к ГОСТ 24109-80
Тип изменения: Текстовое изменение
Номер изменения: 2
Номер при регистрации: 1033
Новое значение: -
1991-01-01
1990-04-26
Скачать ГОСТ 24109-80 бесплатно в PDF
В данный момент версии документа не доступны для скачивания.
Вы можете загрузить Ваши документы и помочь другим пользователям, это займёт у Вас 1 минуту.